Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois63.8 kTerminé · DU 08 juil. 17H00 AU 08 juil. 21H00Vente d'Œuvres d'art de Pavel Tchelitchev par Delorme & Collin du Bocage le 8 Juillet 2025Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew intitulé Jeune homme assis de dosPavel Tchelitchew · Sépia sur papierSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Tableau de Pavel Tchelitchew, intutulée Tête de René Crevel, datée 1925Pavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, intitulée La mère ParizotPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, représentant le Portrait de Catherine de VilliersPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Deus spahisPavel Tchelitchew · Encre sur papierSe Connecter 1 800 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Enfant en maillotPavel Tchelitchew · Gouache sur papierSe Connecter 1 500 €Tendance par profils58 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21Que recherchez vous à Saint-Denis ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleEd JonesBülent KiliçÉmile GalléDimitar DilkoffJohn WesselsChristian DiorYasuyoshi ChibaPierre ChapoBrendan SmialowskiPierre SoulagesPavel TchelitchewGeorges JouveVictor HaschIrina IonescoFerdinand DesnosMobilier & Objets d'ArtSaint-DenisPavel Tchelitchew